Музыка - это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг Бетховен

Экологические знания.

Экологические  знания.
 2017 год -  Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий. В рамках проведения эколого-просветительской деятельности в МБУДО ДШИ п.Персиановский  15  апреля состоялся День экологических знаний. Преподаватель Павлинова Н.А. провела беседу о значении экологических знаний для учащихся. С интересом были восприняты ребятами и поднятые глобальные вопросы экологии и интересные экологические факты. В рамках мероприятия проведена выставка литературы - книг российских писателей.Ведь именно они  первыми  обратилиськ этой теме ещё в XIX веке, они заметили начало губительной тенденции  гибели природы. Ребята с интересом заслушали высказывания А. Чехова, Л.Леонова, К. Паустовского, А. Куприна, М. Пришвина о красоте русской природы, о проблемах ее охраны.Очень надеемся, что наши учащиеся внесут достойный вклад в решение проблем охраны окружающей среды.