Международный конкурс «Кубок Юга России»

08.04.2017

Международный конкурс «Кубок Юга России»

8 апреля 2017г. в г. Ростове-на-Дону состоялся   Международный конкурс «Кубок Юга России».  Целями и задачами конкурса являются выявление, поощрение и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодёжи, национальных творческих коллективов, оказание им поддержки в творческой самореализации.  Конкурс проводился по нескольким номинациям. В номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано) от ДШИ п. Персиановский выступали Расколотько Елизавета ( преп. Кокалевская Л.В.), Кожухова Виктория  ( преп.Трунёва Е.Н.).

Профессиональное жюри: И.Ф. Обликин – академик, Народный артист Р.Ф. г. Москва, Гасташева Н.К. - профессор, Народная артистка Р.Ф. г. Нальчик, Малаев Н.А. – композитор, заслуженный артист Р.Ф. г. Москва,  по достоинству оценило выступление наших юных пианисток.

Елизавета и Виктория блестяще исполнили произведение Н. Смирновой  «Бразильский карнавал» и получили заслуженную награду -  Диплом  Лауреата I степени.

За выступление соло Кожухова Виктория была награждена  Дипломом Лауреата III степени.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед !!!