Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области
 
Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14077438:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:tlsv1 alert internal error in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents(http://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357



Афоризмы

Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться.

Демокрит
Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

Районный конкурс исполнителей на народных инструментах «Истоки»

29.03.2021

Районный конкурс исполнителей на  народных инструментах «Истоки»
Районный конкурс исполнителей на народных инструментах «Истоки».
19 марта 2021 года в МБУДО ДШИ п.Персиановский состоялся, уже ставший традиционным, районный конкурс исполнителей на народных инструментах «Истоки». Учащиеся представили на суд компетентного жюри всю палитру и разнообразие обработок народных мелодий. Подобные мероприятия, вне всякого сомнения, являются отличным стимулом для дальнейшего успешного освоения образовательных программ в ДМШ и ДШИ. Результаты конкурса говорят о высоком уровне юных исполнителей. Почти все стали лауреатами!
Гамаюнова Елизавета дипломант
Святогоров Михаил лауреат 3 степени
Иванов Денис лауреат 3 степени
Мишин Данил лауреат 2 степени
Горелов Владимир лауреат 2 степени
Гуляев Станислав лауреат 2 степени
Ткачев Александр лауреат 2 степени
Бондаренко Никита лауреат 2 степени
Святогоров Назар дипломант
Чернов Евгений лауреат 3 степени
Коваленко Егор лауреат 3 степени
Поздравляем учащихся и их преподавателей!

Ткачев А.. Береснева И.В.
Святогоров М., Береснева И.В.
Мишин Д.
Бондаренко Н., Береснева И.В.