Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14077438:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:tlsv1 alert internal error in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents(http://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет.

Гастон Левис

Выпускница фортепианного отделения Кожухова Виктория, класс преподавателя Труневой Елены Николаевны.

26.05.2020

В этом учебном году фортепианное отделение детской школы искусств п. Персиановский заканчивает ученица, которую хочется особенно выделить и  о которой хочется рассказать.
Кожухова Виктория  поступила в нашу школу, когда ей исполнилось 7 лет. Уже тогда отличительными чертами  девочки были ответственность, любознательность, а главное – интерес и любовь к музыке. С 1класса Вика стала участвовать в концертной жизни школы. На протяжении всех лет девочка отлично училась по всем предметам.
Каждый год Виктория участвовала в различных конкурсах  и всегда добивалась успеха. Огромное количество грамот говорят о её творческой натуре. Вика выступала как солистка, так и играла в фортепианном ансамбле. Далеко не каждый может похвастаться такими достижениями:
Международный конкурс «От сердца к сердцу»-Лауреат  Iстепени,
Международный конкурс «Ilikeit» - Лауреат  Iстепени,
Международный конкурс «Кубок Юга России»- Лауреат Iстепени,
Международный фестиваль-конкурс «Звёздный дождь»-  трижды Лауреат ,
Международный фестиваль-конкурс «Арт-таланты» - Лауреат II степени,
Международный конкурс «Поколение талантов»- Лауреат II степени,
Международный фестиваль-конкурс «В гостях у музыки» -Лауреат II степени,
Международный конкурс «Вдохновение» - дважды Лауреат,
Всероссийский  конкурс «Весенняя фантазия» - Лауреат II степени.
Вика участвовала в Областном конкурсе юных пианистов, Южно-региональном конкурсе «Признание», зональном конкурсе юных пианистов «Шахтинская весна»,а также ежегодно выступала на многочисленных районных конкурсах: «Юный виртуоз», «Её величество – Полифония», «Весенняя капель», «Танцевальная музыка народов мира»  и всюду неизменно становилась Лауреатом.
  В жизни Вика тактичная, скромная, вызывающая к себе уважение девочка. Она никогда не останавливается на достигнутом.Вика  и сейчас в условиях дистанционного обучения продолжает участие  в онлайн-конкурсах по видеозаписям. Педагогов всегда радует и вдохновляет работа с такими учениками. Школа всегда гордится такими учащимися.
   Большая заслуга в достижениях дочери принадлежит родителям: Оксане Николаевне и Дмитрию Юрьевичу Кожуховым, которых хочется сердечно поблагодарить за воспитание дочери.
Дерзай, твори, трудись, не покладая рук, и верь в свою счастливую звезду, Виктория!
       Заведующая  фортепианным отделением Трунёва Е.Н.