Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области
 
Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14077438:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:tlsv1 alert internal error in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents(http://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357



Афоризмы

Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать.

Дмитрий Шостакович
Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Работа Муниципального ресурсного центра с одарёнными детьми « Изобразительное искусство»

08.05.2020

Работа Муниципального ресурсного центра с одарёнными детьми « Изобразительное искусство»
6 мая 2020г. на базе МБУДО ДШИ п. Персиановский  прошёл дистанционный конкурс юных художников  среди одарённых детей Октябрьского  района Ростовской области                « РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ».
Цель конкурса -  повышение уровня художественной подготовки учащихся. Формировать у участников конкурса чувство патриотизма, любви к Родине, гордости за ее защитников, уважения к традициям праздника День Победы.
В конкурсе приняли участие 21 учащихся из шести  школ Октябрьского района Ростовской области.
Места распределились следующим образом:                                                                                
1 место: Голикова Вероника, Гасанова Екатерина. Мискарян Вардгес, Яценко Татьяна, Сапелкина Ангелина, Тихая Стефания
2 место: Мельникова Диана, Волнянская Алина, Вдовченко Лилия
3 место: Мельникова Кристина, Поляков Илья, Духарев Глеб, Белан Елизавета, Нюхарева Ксения.
Выражаем благодарность преподавателям школ: Н.И. Кошевец ( МБОУ СОШ  № 41 сл.Бессергеневская),Л.В Кудриной ( МБОУ СОШ № 62 сл.Красюковская) Р.В. Гасановой ( МБОУ СОШ № 77      п.Казачьи Лагери), Т.Ю.Евтушенко, И.А. Субботиной ( МБУДО ДШИ  п. Персиановский), Г.Г. Новиковой  (МБОУ гимназия №20 п. Каменоломни),О.Н. Денисовой (МБОУДО  ДШИ п. Каменоломни.)


Тихая Стефания 13 лет ДШИ п. Персиановский
Белан Елизавета  16 лет гимназия  № 20 п.Каменоломни
Поляков Илья 14 лет МБОУСОШ № 62
Нюхарева Ксения 13 лет ДШИ п.Персиановский
Мискарян Вардгес 14 лет МБОУСОШ № 41
Мельникова Кристина ДШИ п.Каменоломни
Мельникова Диана 9 лет ДШИ п. Каменоломни
Яценко Татьяна МБОУДОД ЦВР п.Каменоломни
Духарев Глеб МБОСОШ № 62
Голикова Вероника 16 лет МБОУСОШ № 62
Гасанова Екатерина 13 лет МБОУСОШ № 77
Волнянская Алина 12лет ДШИп.Персиановский
Вдовченко Лиля 13 лет ДШИ п.Персиановский
Сапелкина Ангелина гимназия № 20