"Новогодние чудеса"

10.01.2020

"Новогодние чудеса"
В преддверии новогодних праздников 20 декабря 2019 года в МБУДО ДШИ п. Персиановский прошёл новогодний конкурс « НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА». Он проводился  среди юных художников, дети готовились с большим желанием. Целью конкурса являлось создание новогоднего настроения среди детей и взрослых, развитие творческих способностей и приобщение детей к художественному творчеству. В конкурсе приняли участие 35 учащихся в возрасте от 7 до 13 лет.  Членам жюри было очень сложно оценить и выбрать лучшие работы, так как все они были яркими, красочными, и, самое главное, сделаны с любовью, каждая работа была достойна внимания!   В результате  обсуждения, обмена мнениями были подведены итоги, определены призёры и победители конкурса "Новогодние чудеса» и заслуженные  дипломы получили все учащиеся.
Благодарим преподавателей, подготовивших ребят на конкурс: Мосенцеву Юлию Олеговну, Денисову Оксану Николаевну, Евтушенко Анну Николаевну, Дацук Галину Павловну, Кошевец Наталью Ильиничну, Евтушенко Татьяну Юрьевну, Субботину Ирину Алексеевну. Поздравляем всех с наступившим новым годом и желаем дальнейших творческих успехов!