Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его.

Ромен Роллан

Донской культурный марафон.

10.01.2020

Донской  культурный  марафон.
В Ростовской  области  прошел зональный этап  Донского культурного марафона, который закончится весной 2020 года праздничными мероприятиями,  посвященными  75-летию  Великой Победы!  Все учреждения культуры и искусства в рамках Донского культурного марафона представляют на районные и зональные этапы свои лучшие коллективы и солистов.
Организаторами культурного марафона являются Министерство культуры Ростовской области, государственное автономное учреждение «Областной дом народного творчества».
В номинации «хореография»  Октябрьский  район был представлен двумя коллективами: хореографический ансамбль «Микс-данс» РДК п.Каменоломни и хореографический ансамбль «Персианочка» МБУДО ДШИ  п.Персиановский.
Поздравляем ансамбль «Персианочка»,  под руководством Павлиновой Н.А.,  с получением Диплома  Лауреата II степени Фестиваля Донской культурный марафон.