Музыка - это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг Бетховен

Районный конкурс пианистов «Юный виртуоз»

31.10.2019

Районный конкурс пианистов «Юный виртуоз»
25 октября 2019г. в  МБУДО  ДШИ  п. Персиановский прошёл конкурс пианистов «Юный виртуоз». Участие пианиста любого возраста в музыкальных конкурсах – важное условие для роста исполнительского мастерства. Конкурсные состязания помогают точнее выявлять: музыкальные и творческие таланты исполнителей, динамику их развития, работоспособность, интерес к исполнительству в целом.В конкурсе состязались учащиеся двух школ искусств: п. Каменоломни и п. Персиановский. Зрители радушно встречали юных конкурсантов, переживая за каждого. Победителей определяло компетентное   жюри. Выбор был непростым, так как все дети  выступили достойно, благодаря совместной подготовительной  работе с преподавателями.
Мероприятие прошло на хорошем профессиональном уровне. Все учащиеся были награждены дипломами и памятными подарками. Доброжелательная атмосфера вызвала положительные эмоции  у  участников конкурса и их преподавателей.
Хочется поблагодарить директора МБУДО ДШИ п. Персиановский И.В. Бересневу  за организацию конкурса, чуткое отношение к детям!
Желаем всем  дальнейших творческих успехов!

Участник конкурса
Святогоров Назар