Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств п. Персиановский Октябрьского района Ростовской области
 
Сайты района

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:14077438:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:tlsv1 alert internal error in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Failed to enable crypto in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357

Warning: file_get_contents(http://octobdonland.ru/js/export/pos-sites.php) [function.file-get-contents]: failed to open stream: operation failed in /home/u232977/dshi-persianovka.ru/www/netcat/full.php(486) : eval()'d code on line 357



Афоризмы

Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет.

Гастон Левис
Календарь новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Районный конкурс рисунка « Бизнес глазами детей»

28.05.2019

Районный конкурс рисунка « Бизнес глазами детей»
 23.05. 2019г. в р.п. Каменоломни состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса рисунка
« Бизнес глазами детей», который проводился в рамках реализации мероприятий муниципальной программы
    
« Экономическое развитие и инновационная экономика», приуроченного к    « Дню российского предпринимательства».   Организатором конкурса являлась Администрация Октябрьского района  в лице Сектора по содействию развития малого и среднего предпринимательства. В конкурсе приняли активное участие учащиеся  художественного отделения МБУДО ДШИ п. Персиановский в возрасте от 9 до 14 лет по двум возрастным категориям. Конкурсная комиссия   по достоинству оценила работы учащихся. 
Первая возрастная категория                                                                                                     
1 место: Раенко А., Павлов Д.                                                                                     
2 место: Юрченко И., Толстых К.                                                                                               
3 место:  Перепелина В., Бессарабов Н.

Вторая возрастная категория:                                                                                                       
1 место: Тихая С.  Черненко С.                                                                                                       
2 место: Гасанова Е., Жакун В.                                                                                                  
3 место: Жданова А., Жаренова К.                                            
Благодарственным письмом была награждена преподаватель художественного отделения Т.Ю. Евтушенко, подготовивших ребят на конкурс.