Музыка - это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг Бетховен

« ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА»

24.12.2018

« ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА»
 24 декабря 2018 года, в предверии Нового года,  в МБУДО ДШИ п. Персиановский состоятся районный конкурс юных художников на тему  « ЧАРОДЕЙКА-ЗИМА»,  в котором приняли участие учащиеся в возрасте с 7 по 14 лет по трём возрастным категориям. В своих работах ребята передали красоту русской зимы, зимние забавы детей на природе: лепка снежной бабы, катание на коньках и санках, игра в снежки и многое другое. Основная задача конкурса– развитие наблюдательности и внимания к изменениям,  которые с наступлением зимы происходят в живой природе, жизни людей, развитие фантазии и творческого мышления.                                                                                                                                  Выставка работ получилась красочной и праздничной.

Поздравляем победителей конкурса:
1 возрастная категория 1 место БыкадороваЮлия.                                                                                                                                  2 возрастная категория : 1 место Жданова Анастасия; 2 место Саградян Ани, 3 место Толстых Кира, Люева Викторя

3 возрастная категория: 1 место Соловьёва Арина, Пустошкина Анастасия
2 место Денисова Валентина, Габоян Араксия, Моисеенко Алёна
3 место: Тихая Стефания, Николаев Егор.