Районный конкурс юных художников « Новогодний плакат»

30.12.2018

Районный конкурс юных художников  « Новогодний плакат»
 25 декабря 2018 года на базе МБУДО ДШИ п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области прошёл районный конкурс юных художников   « Новогодний плакат» среди учащихся по двум возрастным категориям .                                             Учащиеся МБУДО ДШИ п. Персиановский приняли участие в этом новогодним конкурсе. Работа была коллективной, ребята проявили фантазию при решении поставленной задачи. Плакаты получились очень яркие, красочные с добрыми пожеланиями от которых не остались равнодушны ни взрослые, ни дети. Было представлено 2 новогодних плаката                                               (размер плаката  119 *168 см) 1 группа « С НОВЫМ ГОДОМ»    2 группа «ГОД СВИНЬИ».                                                                 Мы поздравляем победителей этого праздничного конкурса с почётным первым местом : Калашникова Дмитрия, Раенко Андрея, Павлова Даниила, Герасименко Семёна, Толстых Киру,  Попугаеву Надежду, Люеву Викторию, Баранову Полину, Юрченко Ирину.
Благодарим преподавателей художественного отделения  за подготовку ребят А.Н. Евтушенко и  Т.Ю. Евтушенко.