Музыка - это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг Бетховен

«ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2018»

«ЗВЕЗДЫ  ТАНЦПОЛА 2018»
 Более полутора тысяч танцоров со всей страны съехались в  г. Шахты на Всероссийский  танцевальный конкурс «ЗВЕЗДЫ  ТАНЦПОЛА 2018». С утра и до позднего вечера на протяжении трех днейс  23 по 25 ноября коллективы и солисты демонстрировали свое мастерство, покоряли жюри интересными идеями и находками. Здесь были хореографические коллективы из Адыгеи и Дагестана, Волгограда и Волгодонска,  Луганска и Донецка, Ростова-на-Дону и Белой Калитвы.... Многие коллективы приехали из отдаленных регионов  России.  В различных номинациях они представили свое творчество.  Выступления конкурсантов оценивались открытым голосованием по 10-ти бальной системе.Членами жюри были яркие представители сегодняшней хореографии: профессор Санкт-Петербургского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат Всероссийской премии «Грани театра масс» Березин Александр Иванович; педагог- хореограф, постановщик шоу-программ и чемпион России hiphopinternational АннаТихая;  хореограф, участница проекта «Танцуй» на Первом канале, ассистент хореографа телевизионных проектов «Болеро» и «Лёд и пламя» хореограф-постановщик проекта «Танцы на ТНТ»Лариса Полунина и другие не менее именитые представители хореографического искусства России.
МБУДО ДШИ п. Персиановский на конкурсе  представлял хореографический ансамбль «Персианочка» под руководством Павлиновой Натальи Александровны.В номинации эстрадный танец с дебютным новым номером «Колыбельная для дочки» младшая группа ансамбля завоевала Диплом Лауреата I степени.  Этот танец был отмечен членами жюри на «круглом столе», как один из лучших номеров конкурса. Диплом Лауреата II степени получил юмористический танец «Как заставил меня муж». В этом номере    ансамбль «Персианочка» участвует полным составом.  Дебютировали  в малой форме с новым танцем «Прости» и девочки старшей группы ансамбля и заслужили Диплом Лауреата III степени. Народный танец  «Катя» получил Диплом I степени.
Поздравляем участников конкурса «Звезды танцпола 2018» с высокими результатами. Благодарим директора МБУДО ДШИ п.Персиановский Бересневу Ирину Владимировну за оказанную помощь в обеспечении транспортом и в организации поездки на конкурс. Огромная благодарность родителям учащихся за материальную помощь и незаменимую поддержку. Всем желаем дальнейших успехов и достижений)))