Районный конкурс военно-патриотической песни «ПОКОЛЕНИЕ»

Районный конкурс военно-патриотической песни «ПОКОЛЕНИЕ»
 26.04.2018. Очень важно в детях воспитывать патриотизм в нашем современном мире. Необходимо напоминать им историю нашей страны и воспитывать их на
высоких примерах дедов, прадедов, совершавших подвиги.  В МБУДО ДШИ п. Персиановский состоялся  районный конкурс военно-патриотической песни «ПОКОЛЕНИЕ»,
главной задачей которого было воспитание граждан России!!!
Глубоко тронули сердца зрителей песни военной тематики. По –новому прозвучали песни о Родине, о красоте родного края.
Все участники конкурса: учащиеся ДШИ п. Каменоломни и ДШИ п.Персиановский выступили хорошо и получили заслуженные награды. Самым ярким выступлением стало выступление Кристины Слесаренко, с песней «Баллада о солдатской матери» А.Ермолова,  ей единодушно  было вручено ГРАН – ПРИ конкурса!  Большое спасибо педагогам и концертмейстерам.
Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Цыганкова М.
Слесаренко К.