« Герои победы»

25.04.2018

« Герои победы»
 21 апреля 2018 года в канун великого праздника нашей страны 9 мая в МБУДО ДШИ п. Персиановский прошёл районный конкурс юных художников  « Герои победы». В конкурсе приняло участие 36 учащихся школ Октябрьского района по двум возрастным категориям.

В каждом рисунке - воспоминания о Великой Отечественной войне и наше желание жить в мире и счастье, потому что все работы выполнены накануне Великой Победы. Дети, взяв в руки кисти и карандаши, глубоко прочувствовали тему, раскрыли ее и отразили свое отношение к тому, что случилось много лет назад. Каждая работа, присланная на конкурс, это благодарность ветеранам, которые 71 год назад подарили нам мир, который мы бережем для себя и будущих поколений.

Благодарим преподавателей: Евтушенко Т.Ю. Субботину И.А.Евтушенко А.Н., Кошевец Н.И. за подготовку ребят конкурса и поздравляем победителей: Алексеева Данила, Черемисову Киру, Макарову Алину, Бессарабва Николая, Тихую Стефанию, Гасанову Екатерину, Мишина Данила , Вдовченко Алёну, Янченкова Максима, Юрченко Ирину.