«Ретро – шлягер».

«Ретро – шлягер».
 19 апреля 2018 года, в МБУДО ДШИ мкр. Молодежный г.Новочеркасск, состоялся IV региональный конкурс юных вокалистов «Ретро – шлягер». В этот день звучали песни прежних лет, 1940-х  - 1980-х гг., известных в свое время исполнителей. Но звучали эти песни по-новому, потому что их исполняли совсем юные певцы! Наша школа не могла оставить такой конкурс незамеченным. В нём приняли участие солисты и хор ДШИ п.Персиановский. Ребята выступили ярко, профессионально, артистично и получили звания ЛАУРЕАТОВ:

Хоровой ансамбль  ДШИ п. Персиановский ( И.Дунаевский «Веселый ветер» из кинофильма «Дети капитана Гранта») – ЛАУРЕАТ II степени

Ильин Евгений ( А.Зацепин «Ты слышишь море» из ктнофильма «Свистать всех наверх») - ЛАУРЕАТ II степени

Слесаренко Кристина (Куклин Л. Колкер А. «Шагает парень» из спектакля «Иду на грозу») – ЛАУРЕАТ III степени

Расколотько Елизавета ( Попурри на песни «Черный кот», «Песенка о медведях», «Наш сосед») – ЛАУРЕАТ III степени