Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его.

Ромен Роллан

Фестиваль православной культуры «Пасха красная»

Фестиваль   православной культуры  «Пасха красная»
 19 апреля 2018 года в ГДК г.Шахты прошел IV открытый  епархиальный  (региональный) фестиваль  православной культуры и творчества  «Пасха Красная»по направлениям хореографического искусства. Фестиваль посвящен празднику Пасхи Господней. Одно из условий мероприятия – духовная направленность и наполненность  детских сценических  номеров с учетом возрастных и нравственных критериев.

Детскую школу искусств п.Персиановский на фестивале представлял хореографический ансамбль «Персианочка» под руководством Павлиновой Натальи Александровны. Ребята стали победителями фестиваля, обладателями Дипломов Лауреата Iи IIстепеней, танцевали с полной отдачей и,  своим задором и ярким выступлением, порадовали зрителей и членов жюри.

Поздравляем участников фестиваля с высокими результатами. Благодарим директора МБУДО ДШИ п.Персиановский Бересневу Ирину Владимировну за оказанную помощь в обеспечении транспортом. Огромная благодарность родителям учащихся за помощь и поддержку.