8 марта – весенний женский праздник.

28.03.2018

8 марта – весенний женский праздник.
                                                                                                                                                                                              В день женский великий международный,

С зимой распрощавшись снежной, холодной,
И встретив чудесной весны пробуждение,
Мы дарим цветы вам и поздравления!

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня, в нашей школе оформлена выставка детских рисунков. Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, учащиеся пытались выразить с помощью своих рисунков.

На выставке   можно было увидеть букеты самых разнообразных весенних цветов.

Выставка получилась очень яркой и праздничной. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.