« Мир красок и мелодий»

« Мир красок и мелодий»
 5 декабря 2017 года, преподаватели Кокалевская Л.В., Михайленко Р.Г. и учащиеся детской школы искусств п. Персиановский, посетили социально реабилитационный центр в р.п. Каменоломни с концертом. « Мир красок и мелодий», так назывался концерт, посвящённый Декаде инвалидов и 80-летию Октябрьского района. Все сидящие в зале могли насладиться звучанием народных инструментов (аккордеон, баян, фортепиано). Зрители услышали не только игру на инструментах, но и прослушали песни в исполнении Слесаренко Кристины и Бережного Кирилла . Кокалевская Л.В. и Михайленко Р.Г., это люди, которые учат ребят музыке, развивают в них любовь и сострадание к ближнему. Людмила Витальевна обратилась к присутствующим с пожеланием здоровья, благополучия, терпения, взаимопонимания и любви! Пенсионеров социально реабилитационного центра, тронуло выступление детей, они тепло благодарили ребят и их преподавателей, бурными аплодисментами за доставленное удовольствие.

Полторакин Александр
Полищук Михаил