Музыка - это откровение более высокое, чем мудрость и философия.

Людвиг Бетховен

«Поколение талантов»

«Поколение талантов»
25 ноября 2017 года в г. Ростове - на Дону, учащиеся, преподавателя Власовой Дарья Васильевны, приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Поколение талантов».Участие в конкурсе – это огромное испытание для любого музыканта – исполнителя. Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим свои достижения, интересные находки, перенять опыт. А с другой стороны – это огромное нервное напряжение и сильное эмоциональное выгорание. Наши юные конкурсанты – Евгений Ильин (конц. Трунева Елена Николаевна)  и Кристина Слесаренко, все испытания прошли достойно. Женя исполнил произведение композитора Я.Дубравина «Капитан Немо», очень ярко, эмоционально и образно. Кристина пела песню А.Колкер, Л.Куклин «Шагает парень», была артистична и музыкальна. Наши ребята заслуженно получили награды:
Ильин Евгений – ЛАУРЕАТ   I степени

Слесаренко Кристина –  ЛАУРЕАТ   III степени