ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА 2017

ЗВЕЗДЫ  ТАНЦПОЛА 2017
С  17 по 18ноября в  г.Шахты проходил Всероссийский  танцевальный конкурс «Звезды  танцпола  2017».
В нем участвовало более 1000 танцоров в различных номинациях: народный и народный-стилизованный танец,
эстрадный и спортивный танец,  современная хореография и другие направления хореографического искусства.
С утра и до позднего вечера на протяжении трех дней коллективы и солисты демонстрировали свое мастерство,
покоряли жюри интересными идеями и находками. Многие коллективы приехали из отдаленных регионов  России.

МБУДО ДШИ п. Персиановский на этом фестивале представлял хореографический ансамбль «Персианочка» под руководством Павлиновой Натальи Александровны. В рамках конкурса все учащиеся старшей группы коллектива
посетили мастер-класс балетмейстера Луганской филармонии, балетмейстера профессионального ансамбля песни
и танца «Легенда» Юрия Одринского по теме «Различия  казачьей хореографической лексики и танцевальной культуры»
и получили заслуженные Сертификаты о прохождении мастер-класса.
В номинации народный и народный стилизованный танец  ребята представили дагестанский аварский танец «У родника» и стали обладателями кубка и Диплома  Лауреата IIстепени.
Поздравляем участников конкурса «Звезды танцпола 2017» с высоким результатом. Благодарим директора МБУДО ДШИ п.Персиановский Бересневу Ирину Владимировну за оказанную помощь в обеспечении транспортом и в организации поездки на конкурс. Огромная благодарность родителям учащихся за помощь и поддержку.