Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его.

Ромен Роллан

« СВЯТОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – ОПОРА ЗЕМЛИ РУССКОЙ»,

24.10.2017

« СВЯТОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – ОПОРА ЗЕМЛИ РУССКОЙ»,
 Учащиеся художественного отделения МБУДО ДШИ п. Персиановский приняли участие в конкурсе рисунков для детей и юношества, приуроченного к празднованию в 2021 году 800-летия со дня рождения СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО « СВЯТОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ – ОПОРА ЗЕМЛИ РУССКОЙ», который проводился на уровне Нижедонского благочиния Шахтинской епархии и Октябрьского района Ростовской области.     Для участия в конкурсе было отобрано 12 работ.

Поздравляем победителей  конкурса:

1 место: Мискарян Вардгес преп. Н.И. Кошевец

2 место: Макарова Алина преп. Т.Ю. Евтушенко

3 место: Пугач Дарья преп. Т.Ю. Евтушенко

3 место: Клюева Виктори преп. Т.Ю. Евтушенко

3 место: Хронюк Анастасия преп. Т.Ю. Евтушенко

3 место: Радевич Ангелина преп. Т.Ю. Евтушенко

Награждение победителей конкурса проводилось 20 октября 2017 года в храме Архистратига Михаила р. п. Каменоломни в торжественной обстановке. Участники получили дипломы, медали и памятные призы.
Для победителей конкурса была организована паломническая поездка « Святые места малых станиц», включающая посещение памятников христианской культуры, расположенных на территории Октябрьского района.