Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет.

Гастон Левис

Фестиваль православной культуры «Пасха красная»

Фестиваль   православной культуры  «Пасха красная»
 - Христос воскресе! – приветствовал священник
- Воистину воскресе! – хором отвечал зал.
Так 18 апреля в ГДК г.Шахты начался  III открытый  епархиальный  (региональный) фестиваль  православной культуры и творчества  «Пасха Красная». Фестиваль посвящен празднику Пасхи Господней. Одно из условий мероприятия – духовная направленность и наполненность  детских сценических  номеров с учетом возрастных и нравственных критериев. Детскую школу искусств п.Персиановский на фестивале представлял хореографический ансамбль «Персианочка» под руководством Павлиновой Натальи Александровны. Ребята стали победителями фестиваля, обладателями Дипломов ЛауреатаIстепени, ЛауреатаIIстепени,ЛауреатаIIIстепени в старшей и средней категориях и Диплома IIстепени в младшей возрастной категории.
Поздравляем участников фестиваля с высокими результатами. Благодарим директора МБУДО ДШИ п.Персиановский Бересневу Ирину Владимировну за оказанную помощь в обеспечении транспортом и в организации поездки на конкурс. Огромная благодарность родителям учащихся за помощь и поддержку.